Себорейный дерматит на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Подскажите, какое гомеопатическое средство можно применить при себорейном дерматите. Он присутствует на коже головы в меньшей части и на других частях тела, где присутствуют волосы. Со временем образовалось большое красное пятно, присутствует периодический зуб и образуются сухие чешуйки.
Заранее спасибо!
Теги: гомеопатия при себорейном дерматите
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-15 13:45
Гомеопатия может помочь при себорейном дерматите. Но для подбора препарата необходимо знать больше про человека: его привычки, поведение, желания, сны, мечты и уникальные симптомы на теле. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. In. ua