Себорейный дерматит на крыльях носа

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит на голове, перхоть
Здравствуйте, на протяжении уже 2 лет мучает себорейный дерматит на голове и на лице. В начале было маленькое пятно рядом с носом после насморка, потом это стало распространяться сильнее. В последнее время появилось и на бровях и под губой Приходится мазать иногда гормональными мазями, иначе все краснеет. Сейчас как раз обострение, остро жжет нос и сильно красный. Много раз ходил к разным специалистам, выписывали мази, которые никак не помогают. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-05 01:38
Добрый день

Какими мазями Вы лечились?
Платная консультация
Влад 2021-03-05 13:10
Акридермом, преднезалоном, фунготербином, гидрокартизон, салицилово-цинковая паста (которая не помогла)
Влад 2021-03-08 14:19
Напомню о вопросе.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 12:26
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?