Сдвинуть месячные, Ярина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два года назад была киста желтого тела яичника прописали Ярина, пила полгода киста прошла. Так произошло мое знакомство с этим препаратом.
Сейчас собираемся на несколько дней отдохнуть, нужно отодвинуть месячные. Все это время я не пила Ярина (полтора года), если я сейчас начну пить (месячные были 8 марта) сдвинется у меня цикл или уже поздно? Всю пачку допивать? Их противозачаточное действие сохраняется или лучше дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 16:12
Добрый день, в данном случае не сдвинеться, можно использовать Норколут в таком случае.