Ациклические выделения при приеме кок

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, год назад нашли фолликулярную кисту. Были выделерия между месячными. Три месяца пила Ярину, киста ушла. После 4 месяца пила Ярину все было нормально. Второй цикл подряд начинается мазня с 15 дня, пью Ярину. Один врач по Узи ставит повторное образование кисты и надо заменить Ярину на Регулон, второй говорит о проблемах с эндометрием и повторном Узи. Сейчас пью транексам и отвар крапивы, выделения не прекращаются. Выскабливание делать не хочу, вся шейка в рубцах от прижигарий эрозии. Что делать, чем лечиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Марина. Перейдите на Регулон, он выше дозирован и четче контролирует цикл. С уважением, К. А.
марина 2016-05-05 16:48
Доктор, подскажите, пожалуйста, что принимать кроме транексама и крапивы, чтобы выделения не увеличивались
Можете принимать настойку водяного перца по 25 кап 3р в день.
марина 2016-05-05 16:46
Доктор, подскажите, еще пожалуйста, что крома транексама и крапивы использовать сейчас, чтобы выделения не увеличились