Сдвг, ребенок неговорящий

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 7 лет нет речи, раньше говорил мама, папа а теперь молчит, гиперактивный прошли мрт норма, ЭЭГ норма, все равно орет неговорит, невролог поставил диагноз онр. Кусается, щипается, постоянно чтот то грызет, что нам делать помогите советом, как его лечить, в школу не пошли он не говорит, в туалет не хочет идти, он ленится все сам делать
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-12 18:44
Юлия, Здравствуйте,
невролог поставил диагноз онр.
- невролог Вам ничем не поможет. Вам нужно к детскому психиатру - на сайте его нет, так что придется идти очно.