Диагноз испуг. Может ли такое быть?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок плохо спит, невролог поставил диагноз испуг и определил что ребенок боится именно отца. Возможно ли такое? Все это со слов снохи, в итоге рекомендовано отказаться от общения с отцом (тоже с ее слов). Может ли такое быть?
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-12 13:04
Роман, Здравствуйте,

Ребенок плохо спит, невролог поставил диагноз испуг и определил что ребенок боится именно отца.
- нет такого диагноза.

что ребенок боится именно отца.
- может определить психолог после длительной, а иногда повторной консультации.
Рекомендацию по ограничению общения с отцом даже психолог единолично не выдаст.