Ребенок плохо спит,2 недели новорожденный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, Леонид Ростиславович. Подскажите пожалуйста может ли это быть неврологической проблемой?
Сыну 2 недели, при засыпании минут через 10 начинает махать руками и просыпается, и с каждым разом уложить все сложнее.
И вообще когда не спит, в основном пытается кричать и плакать, в результате чего постоянно приходится кормить.
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-19 10:02
Может быть. Если педиатр не видит "своих" причин, то сделайте УЗИ головы и сходите к неврологу.