Ребенок плохо спит,2 недели новорожденный
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, Леонид Ростиславович. Подскажите пожалуйста может ли это быть неврологической проблемой?
Сыну 2 недели, при засыпании минут через 10 начинает махать руками и просыпается, и с каждым разом уложить все сложнее.
И вообще когда не спит, в основном пытается кричать и плакать, в результате чего постоянно приходится кормить.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Может быть. Если педиатр не видит "своих" причин, то сделайте УЗИ головы и сходите к неврологу.