Ребенок плохо спит в сутки 4 года мальчик
Спрашивает: оксана Анатольевна фирхо
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Невролог не чего сейчас не выевляет. Говарит что пройдет
Здравствуйте, сын плохо спит в сутки может 5-6 чясов может спать. Плохо говарит. Плохо кушает. Постоянно кружится может 10-15 минут стоять кружится. Может сесть и кочятся и бится головой обдиван и закрывает уши. Агрессивный постоянно кречит просто так. Может леч на пол и трестись весь.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Оксана Анатольевна. Здравствуйте.
Невролог в таком случае действительно ничего не выявит, так как это не неврологическое заболевание.
Но это само не пройдет. Вам нужно сходить на прием к детскому психиатру.