СДВГ, дислексия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка СДВГ, ММД, дислексия, дисорфография, spina bifida post. S1, S2, S3, Ангиоцеребральная недостаточность, дистония церебральных сосудов по смеш. Типу. Также сколиоз 1 степени, аномалия тропизма L4, L5, L5-S1, плоскостопие 2-3 стадия. Могу ли я оформить инвалидность по какому либо диагнозу? И к какому врачу обратиться.
Р. s: учеба в школе не очень, всё тетради в красной ручке, под диктовку с ошибками. Не внимательность. Бывает плаксив, обидчив, если разозлят, ударит сильно, потом плачит что переборщил.

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-13 12:12
Здравствуйте, наврятли, обратитесь к неврологу и психиатру