Сдвг, пантокальцин

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыну поставили диагноз сдвг гиперактив.,приписали препарат пантокальцин, пропили месяц, результата пока никакого, даже наоборот, он и дома начал закатывать истерики, биться головой о стену, или сам себя бьет, до этого такого поведения не было. Скажите можно ли одновременно давать какие то успокоительные препараты? Например сироп зайчонок?
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-04 08:28
Можно и зайчонок. Если не поможет, то нужно идти к детскому психиатру за более серьезными препаратами.
Елизавета 2020-02-04 10:46
Спасибо большое
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-04 17:24
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь