Пантокальцин ребёнку 3мес
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3мес
Здравствуйте, Леонид Ростиславович. Моему сыну3 месяца весит 9,2кг. Головку держит лёжа на животе, не долго. При поднятии за руки не держит. Поджимает ножки, когда его стоя ставишь. Невролог назначила пантокальцин по 1/4 2раза в день, я почитала что препарат влияет на сон и ребёнок плохо спит. Стоит ли в таком возрасте давать этот препарат? Он поможет нам лучше держать головку? Или лучше заниматься с фитболом и чаще выкладывать на живот?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Невролог назначила пантокальцин по 1/4 2раза в день, я почитала что препарат влияет на сон и ребёнок плохо спит.
- где Вы это прочитали?
Стоит ли в таком возрасте давать этот препарат?
- в этом возрасте можно его давать.
- где Вы это прочитали?
- в этом возрасте можно его давать.