Сделали укол
Спрашивает: Влад Киселев
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, случайно ввели внутримышечно ампулу от блох, что делать?! Здравствуйте, случайно ввели внутримышечно ампулу от блох, что делать?! Здравствуйте, случайно ввели внутримышечно ампулу от блох, что делать?!
1 ответ
Здравствуйте, необходимо оценивать результат через несколько дней, если сформируется гнойник, то необходимо будет его вскрывать. Относительно токсических эффектов на организм в целом, то тут необходимо ознакомится с инструкцией по препарату.