Внутримышечно ввела 20 мл кальция натрия

Спрашивает: Наталья Горбунова
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Мужу ошибочно ввела кальция хлорид по 10 мл внутримышечно, (перепутала с кальцием глюконат) вчера вечером и позавчера вечером, сильные тянущие боли, я понимаю, что это ужасно, сегодня суббота, а там ещё два дня праздничных выходных, поликлиника не работает, как я смогу помочь избежать страшных последствий. Спасите!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по факту уже только ждать как будут развиваться события