Электролиты норма

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, брадиаритмия
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с нормами электролитов в крови у ребенка 2 года перед операцией! Спасибо вам за ответ на предыдущий вопрос! Камень с сердца сняли! Можно еще раз спросить у вас про калий, натрий, кальций и магний. Калий - 5,2. Натрий - 149,6. Кальций - 2,08. Магний - 1,38. Спасибо вам заранее за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-28 09:20
Добрый день.
Показатели немного завышены (к верхней границе нормы), это может говорить о том, что ребенок мало пьет, много теряет жидкости, употребляет какие-то добавки или подобное.