Сделала узи лифм узлов в динамике
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи лимфатических узлов что это может значит? 1.5 месяца назад был лимфаденит и слева воспалялся лимфоузел под челюстью слева, лимфоциты были 36 соэ 13, сейчас 55 лимфоциты лейкоциты 7, соэ 10. вот узи есть ли здесь что опасного и почему лимфоциты поднялись до 55 . есть ли что страшное с лимфоузлами и на гемо патологию? Крови и лимфоузлов
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

11 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-22 22:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вполне допустимые показатели при этом заболевании.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль УЗИ.
Всего хорошего.