Сдавливание горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня после пневмонии поднимается иногда субфебрильна температура, а неделю назад начало сдавливать горло, я обратилась к врачу, сказали хронический тонзиллит. Анализы крове(общий) в норме. Начала полоскание, чувство сдавленность перешло под челюсть, язык припух и пятна красные вышли на кончике. И воспалились на корне языка сосочки. Из-за чего это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следовало бы сделать УЗИ подчелюстной области, а также мягких тканей шеи и лимфоузлов.
Нет ли затруднения при проглатывании?