Сдавливает грудную клетку

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в июле 2018 года была справа, а в августе 2018 года слева видеоторакоскопия, атипичная резекция верхних долей легких. Уже почти 6 месяцев прошло, а грудная клетка все ещё болит и сдавливает.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. (По поводу чего выполнялось резекция, были ли боли до операции, осматривал ли вас кардиолог, невролог, результат последнего КТ и т. д.)