Сдавленность в груди

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 3-х месяцев назад ВНЕЗАПНО появилась сдавленность в груди. Не проходит ни днём, ни ночью, ни в каком положении. Иногда отдает в район сердца. Сухой надрывный кашель. Слышен лёгкий свист. Тяжело сделать выдох полноценный, будто там что-то мешает. Рентген легких хороший, кровь хорошая, УЗИ сердца хорошее (только тахикардия постоянная) . Поставили бронхоспазм, но после ингаляций из небулайзера стало хуже, тяжесть в груди усилилась, закружилась голова.
Могут ли проблемы с сердцем давать такие симптомы, если узи в порядке? Сказали проконсультироваться с кардиологом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 20:33
Здравствуйте. На заболевание сердца не похоже.