Сдавать ли ПЦР чрез месяц?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала кровь на анти тела мед сестра сказала, что для кюр кода только ПЦР. Мой ПЦР лаборатория потеряла или не стала делать попали мои анализы, когда сломана была лаборатория. Если прошёл месяц выявить ли ПЦР болезнь?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Анонимно 2021-11-06 13:33
Спасибо. Если подтвердится результат по крови можно ли получить QR код и сертификат?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-11-09 06:20
То же нет.

только ПЦР и наблюдение врача во время болезни с занесением информации в федеральный ресстр.