Сдавала анализы на инфекции, они изменены или в? норме

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Женское бесплодие 3 года
Здравствуйте, сдавала анализа на гормоны, ТТ-г, т3, т4, (свободный) . Коалуграмма расширенная, кровь на вуи, на гормоны Щитовидной железы, атпо. Получила результаты, по результатам анализов у меня есть какие то изменения или нарушения, проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 18:23
Марьям! По данным анализов, угрозы для жизни нет. Требуется повторить обследование на антитела М к ВПГ 1/2 тип, т. к. результат находится в сомнительном интервале. Сдайте этот анализ через 14 дней. Всего доброго.