Интерликин 6
Спрашивает: мария002
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на ИППП (соскоб) на СКРИНИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МИКРОФЛОРЫ УРОГЕНИТАЛЬНОГО ТРАКТА "ФЕМОФЛОР-СКРИН". Результаты все в норме. И анализ менструальной крови на Интерликин-6. Помогите расшифровать анализ на интерликин -6. Результат анализа 9600.00 А норма (референсные значения пг/мл < 3000). В ближайшее время к гинекологу не попасть на прием, она ушла в отпуск. Скажите это лечится? Чем и как? Помогите пожалуйста!
5 ответов
Здравствуйте.
По одному анализу судить сложно, что происходит.
Но по результату ИЛ-6, можно предполагать активное воспаление, его острую фазу.
Для полной оценки состояния и лечения, следует обратиться к врачу.
Всего доброго.
Здравствуйте.
ОАмочи - относительно спокойно.
ОАкрови - возможно имеет место хр. Вирусная инфекция. Искать в направлении: ВПГ1/2/6типов, ЦМВ, ВЭБ.
Нужно дообследование, в первую очередь по этим инфекциям.
Если настроены на продолжение разговора - оформляйте новым вопросом. Этот уже стоит далеко. Может потеряться.
Всего доброго.
Удачи.
ОАмочи - относительно спокойно.
Всего доброго.
Удачи.