Сдала кровь на гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли у меня в норме планируем ребёнка сдала анализы на гормоны пролактин-23,15
Тиреотропный гормон-0,707
Т4 свободный-0,93
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-04 23:16
Здравствуйте, Юлия.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? На какой день менструального цикла сдавали анализ крови на пролактин?
С уважением, Надежда Сергеевна.