Сдал мазок на бак посев

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит
Здравствуйте, сдал мазок из уретры на бак посев и высеял там бактерии, скажите пожалуйста норма или нет и может порекомендуете что пропить можно посев с определением к антибиотикам, микоплазма хламидия уреаплазма отрицательно,
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-26 09:15
Здравствуйте. Выявлены 2 условно-патогенные бактерии. Рекомендовал бы моксифлоксацин.
Платная консультация
Сергей 2018-12-26 09:43
Спасибо а сколько дней пить и сколько раз в день