Сдал анализы хотел бы узнать что там

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал биохимию крови, повышены тромбоциты(370) моноциты, лимфоциты, понижены нейтрофилы, что это может означать, сдал соскоб с головки полового члена, там красные пятна нашли стафилакок и ацитобактер йоффи подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-10 11:48
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов.
Платная консультация
Игорь 2019-12-10 11:53
В общем анализе крови склонность к нейтропении, небольшой тромбоцитоз. В биохимии- увеличение трансаминазы и ГГТ.
Нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и наблюдения. Эти данные говорят о возможной патологии печени или желчевыводящих путей.)
Платная консультация
Игорь 2019-12-10 12:04
Здравствуйте вот прикреплённые анализы
Вы о чем? Я уже дал заключение по анализам.