Сдача крови на гормоны и ОК

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет, принимаю Мидиану несколкьо лет, перерывы не делала. Нужно сдать кровь на гормоны. Скажите пожалуйста, при сдачи крови на гормоны эстроген и прогестерон, для корректного результата, нужна отмена контрацептива Мидиана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 08:40
Здравствуйте! Да, необходимо отменить медиану и через цикл сдать анализы