Сбросить 5 кг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне 30 лет, рост 164, вес 63. Хочу похудеть всего на 5 кг. После родов не получается, хоья прошло 4.5 года. Но никак не получается. Гречневую, творожную диету пробывала. Подскажите как правильно выбрать питание? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина. Вам необходима не диета, а персональная программа питания, разработанная специалистом.