Сбой в цикле, тёмно-коричневые выделения
Спрашивает: Ксенья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последние 2 месяца у меня сбой в цикле. Обычно 27 дней, а сейчас постоянные задержки в 3-5 дней. В этот раз вообще в день предполагаемых месячных обнаружила мазню темно-коричневого цвета. На следующий день тоже самое, но в середине дня пошли месячные.
С мужем планируем ребенка, поэтому не предохраняемся. Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:
1. Что это за темные выделения?
2. Начались ли месячные, либо это какая-то патология?
Заранее спасибо за ответ.
1. Что это за темные выделения?
Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Вы тест делали? Рекомендую сделать.
Если не беременность, то стоит сделать УЗИ органов малого таза - возможно, эндометриоз. Или гормональный сбой