Сбой цыкла или поздняя овуляция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вот ьакая ситуация сегодня должны были пойти Месячные но не пошли, а вчера утром как встала пошло в туалет и увидела на ежедневки розовое пятнышко думала пришли на день рантше одела прокладку но буквально через полчаса увидела на ней кремовое уже пятно и все больше нечего небыло за вчерашний день а вот сегодня месячные не пришли только начала болеть голова, поясница чуть побаливала с утра, и низ жевота и оба яичнека совсем чучуть побаливали сейчас не че не болит кроме головы тест делала в обед но он не что не показал что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 17:21
Добрый день. Возможно так начинаются месячные. Необходимо понаблюдать