Сбой после постинора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 января был незащищённый ПА, пришлось прибегнуть к приему постинора. Побочных эффектов не было., месячные пришли как обычно. С первого дня цикла стала принимать Джес+, сейчас 17 активная таблетка, и вроде как опять началась менструация. Это может быть сбой из-за приема постинора? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:31
Здравствуйте. Вам необходимо продолжать приём ок дальше по схеме не зависимо от выделений. Да, это может быть и от постинора и при адаптации организма к препарату.