Сбой после отмены, не могу начать лечение

Спрашивает: Юлия Ш.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Ситуация такая. 30 апреля закончила прием ОК Димиа. Пила их на протяжении 2 лет. Назначали при сбоя менструального цикла. Выписывали изначально на три месяца, но потом все врачи у кого я не была, в один голос говорили, что нужно пить дальше, пока не надумаю беременеть. Сейчас с мужем решили, что нужно прекращать их пить и планировать беременность. В прошлом месяце с 24 по 28 день цикла была мазня, потом спустя еще 6 дней начались нормальные месячные. В итоге, я посчитала, что цикл стал больше и это месяц уже отсчитывала 34 дня цикла. 7.07 снова началась мазня и по вчерашний день мазало, а сейчас вообще ничего нет. Живот немного тянет. Проблема в том, что мне поставили Дисплазию 1-й степени на фоне ВПЧ и после нынешних месячных я должна пролечиться три курса. Так как месячных нет, не могу начать лечение. Как мне сейчас быть: сходить ко врачу или выждать еще время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:27
Здравствуйте. Я бы советовала сделать УЗИ органов малого таза для начала
Платная консультация
Юлия Ш. 2018-07-10 12:21
Спасибо!