Сбой минструального цикла
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом месяце во время приема Джес у меня начались месяцные в середине цикла и продолжались около 2х недель, так же я заболела и случился токсический гепатит на фоне антибиотиков, в этом месяце месячные закончились за 2 дня. Болей нет. Чувствую себя хорошо. Намеков на беременность тоже нет.
5 ответов
Если вы планируйте принимать ок дальше, рекомендую приём по схеме. Причинами данного состояния может быть приём антибиотиков.
Карина 2016-09-22 22:58
Спасибо, кажется все действительно так. Могу ли я беспокоиться об эффективности ОК? Или они так же активны с первого дня как и обычно?
В первые 7 дней приёма рекомендовал бы применять хотябы ппа.