Сбой минструального цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация. Мне 28 лет, детей нет, была беременность три года назад, закончившаяся выкидышем. Ни до, ни после беременностей не наступало. Поставили диагноз сальпингоофарит хронический(вроде так), бесплодие первой степени, но это было до беременности. Сейчас киста яичника. Меня беспокоит последние два месяца сбой цикла. Так, в январе были месячные с 5 по 8, а потом с 28 по 31. В феврале начались 13 числа, но без боли, как обычно в первый день, аж на стенку лезть хочется. Выделения скудные, ни как в первый день сильно, тёмного цвета. В общем, хотелось бы узнать, что с моим организмом уставшим, что он так себя ведёт) Спасибо большое за ответ. Всего доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли при месячных это признак воспалительного процесса, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков