Лишение девственности, выделения и сбой цикла

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сегодня состоялся первый ПА, точнее мч смог зайти только наполовину, дальше мне было больно, но крови не было. Сейчас у меня есть ощущение спазма влагалища, побаливает поясница и низ живота тянет. Идут белые кремобразные выделения, ПА был защищённым, в презервативе, эякуляция была не в меня. 1. От чего могут быть эти боли и выделения? И нормальны ли они?
2. Может ли быть беременность? Сейчас 25 день цикла, а цикл обычно длится 35-38 дней. Овуляция если верить программе уже прошла. Максимум что могло в меня зайти это палец партнёра, он мог тронуть свой орган, например до этого. Насколько я видела ни его смазки, ни спермы во мне быть не может.
3. Может ли быть задержка месячных из-за дефлорации, учитывая что я ещё и простужена и организм и так в стрессе?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-10-22 07:47
Доброе утро, 1) при первом половом акте такие боли могут быть, это нормально, выделения могут варьировать от дня цикла и это тоже нормально. 2) Беременности быть у Вас не может. 3) Да, такое может быть.
Юлия 2022-10-22 16:10
Спасибо за ответ! А есть вероятность беременности если партнёр надел презерватив не той стороной, а потом надел обратно правильной стороной?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-10-22 16:26
Нет, нету такой вероятности.