Сбой менструаций

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня постоянная задержка менструаций по 20 дней и более. Рост у меня 1.50 перестала рости, постоянно кружиться голова, тошнота. Какие стоит попить таблетки? Спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-17 04:47
Здравствуйте. Самостоятельно принимать никакие препараты нельзя. Вам необходимо обследоваться. Первоначально нужно обратиться для осмотра к гинеколога и эндокринологу