Задержка, беременность, сбой менструации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Беременность
Здравствуйте, 2 недели назад я делала тест на беременность и он был отрицательный. У меня на протяжении 8 лет был сбой в цикле и только последние 3 месяца были день в день с 2-7. Сегодня уже 4, а менструации не было, может это быть опять сбоем или лучше купить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, сделайте тест на беременность, исключите беременность