Сбой в менструац

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на полтора месяца. Раньше были сбои, но не такие большие. Беременность исключена(девственница). год назад была киста, лежала в больнице, прошло. Возможности к врачу сходить в данный момент нет. Какая причина можнт этому сопутствовать? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (та же киста), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!