Задержка менструации 19 дней. Тошнота, сонливость, температура 37 в течении дня
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка месячных 19 дней. Тест на беременность отрицательные. Грудь начала набухать на 14 день задержки, слегка увеличен низ живота. Постоянная тошнота и сонливость. Температура днём 37.2, утром и вечером ее нет. Может ли это быть беременность или гармональный сбой?