Сбой или что

Спрашивает: Криc
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Со мной произошла такая ситуация. В апреле у меня была задержка на 8 дней, до нее набухла грудь и болела, где то за две недели. Должны были прийти 9.04.17, а пришли 17.04.17. Обычно они идут 6 дней, но в этот раз они шли 4 дня, а после начались светло коричневые выделения, а позже и черные. Через неделю после этих выделений набухли соски, на следующий день начал тянуть низ живота, а к вечеру покалывать в матке, белые выделения, поясница болит, один раз даже в глазах темнело, на ногах появились варикозные вены. До задержки еще 9 дней. Симптомы так и не проходят. Сделала тест он отрицательный
Помогите разобраться, что со мной.
Ведь если это не беременность, может сбой какой нибудь. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 11:41
Здравствуйте. Вполне возможен гормональный сбой.