Сбой гормональный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Сегодня 15 день цикла, начались месячные не обильные первый день. Сбои бывали. Но всё равно меня это пугает. Мне 35 лет. Завтра иду к врачу. Что могло стать причиной? Как вести себя до приёма, чтобы не усугубить ситуацию. Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:22
Здравствуйте. Не волнуйтесь, бывает. Ваша задача не жить половой жизнью, не поднимать тяжелое. Если у врача нет возможности - сделать УЗИ до приема