Сбоку языка белый участок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 месяца назад при чистке полости рта обнаружил на языке сбоку белый участок, но не налет и не нарост. Не болит. Подумал, что может быть ожог был и само пройдет, но спустя 3 месяца эта проблема сохраняется. Пошел на прием к стоматологу она говорит, что это не похоже на онкологию. Что это может быть подскажите пожалуйста, уже все нервы на пределе не покидает мысль о раке языка?
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-13 20:22
Здравствуйте.
Похоже на лейкоплакию языка.
Нужно обратиться очно к лор врачу.
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-19 19:40
И ещё такой вопрос почему может быть такого цвета неба? Белое?