Язык сбоку у клоня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста состояние моего языка сбоку, беспокоит цвет ткани, виднеется желтая ткань, с другой стороны эта ткань более белая. С той стороны где желтит, язык щиплет и дискомфорт
Теги: рак языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-06 22:32
Внешне с языком все нормально.
Мария 2020-07-07 12:50
Спасибо огромное за ответ, посмотрите пожалуйста вот это норма? С другой стороны так же но, меньше и белее
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-07 12:57
В этом месте выражен подслизистый слой, т. е. просвечивается через слизистую жировая ткань, поэтому такой цвет.