Сбили велосипедом, кружится голова и тошнит
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, играл на улице в волейбол, рядом с нами по кругу каталась велосепидистка, но мы не обращали на нее внимания. В какой то момент слыщу как мне кричат отойди, и через секкунду в меня влетает велосипед на скорости. Ударили в ногу с боку, немного попало в бедро. Плохо помню момент удара, но точно знаю что не падал и головой не ударялся, каким то чудом смог устоять на ногах, хоть меня и откинуло. Проблема в том что сейчас кружится голова и немного подташнивает, такое же у меня было когда я получил сотрясение год назад. Стоит ли мне бояться 2 сотрясения?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Бояться сотрясения вам не стоит. Если сильно переживайте, то обратитесь лично для смотра в травмпункт.