S-белок анализ IgM
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делал 2 недели назад анализ: Антитела IgM к SARS CoV-2 (S-белок) и анализ показал = 1.64 (норма до 1). 2 дня назад делал этот же анализ и он показал = 1.13. Вопрос: мне нужно улетать через 2 недели, он сможет понизиться до нормы за этот промежуток времени?
4 ответа
Белки расходуются быстро. Оптимальная защита не менее 10.
Но и вакцинировать сейчас нельзя. Необходимо 3 недели для формирования иммунитета.
Никита 2021-12-30 20:35
Тоесть я как понимаю через 2 недели мои показатели будут в пределах нормы, верно?
Это неизвестно. Стресс с поездкой может забрать все белки.