Сайт не даёт заполнить

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно сдать из анализов(обследований). Ситуация следующая: крапивница, боли в области живота, тянет(распирает) в области поясницы и живота, газообразование, отрыжка, головокружения, общее плохое самочувствие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-12 07:00
Здравствуйте, Раиль! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общий и биохимический анализ крови. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5 (посмотрите в интернете), принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Раиль 2019-11-12 08:43
Спасибо большое. А что именно сдать из биохимии?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-12 20:05
Биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу, холестерин.