Сатурация 94 при насморке

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, может ли сатурация быть 94 при насморке. Вчера у ребенка 4 года темпа 40, кашель влажный с хрипотой, болит горло. Темпа поднимается каждые 6 часов, при температуре ребёнок вялый. Доктор сказала красное горло очень. Антибиотики и спрей в горло. Изменила сатурацию 94-95 и теперь переживаю, может ли такое быть из за насморка.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! С такой сатурацией однозначно рекомендую вам сдать мазок на ковид