Сатолол и алапинин

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Удалена щитовидная железа, и стали появляться приступы аритмии, на ЭКГ фибриляция предсердий приступ прошёл, назначили сатолол 40мг два раза в день и аллапинин 25мг вечером, но вне приступа у меня пульс 56-58 до 65 поднимается после физической нагрузки, можно ли эти лекарства принимать вместе, два дня пила и мне стала плохо давлени упала и пульс 51-53 мне что принимать дальше терапевт сказала убавить сатолол и добавить бетолок зок12,5 и аспирин кардио 100мг, принимаю эутирокс 75мг. Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?