Саркоидоз? Результат КТ

Спрашивает: Елена Михайловна Панова
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, просьба объяснить результат КТ. КТ сделали по собственной инициативе, без назначения. Про пациента- много курит, до 2х пачек в день. Есть кашель по утрам, при смехе может бить кашель. Но не постоянно, не до изнеможения. Сопутствующие заболевания- сахарный диабет. Никакие лекарства не принимает. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-03 15:06
Здравствуйте, Елена Михайловнf! По КТ данным подозрение на саркоидоз. Но диагноз требует уточнения в условиях областного пульмонологического отделения. Возьмите направление к областному пульмонологу и посетите его.