1
Саркоидоз лёгких
Спрашивает: Любич Анастасия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте у меня саркоидоз лёгких с 28 февраля была узловая эритема, я пропила с 16 апреля по май 29 Преднизолон, всё было хорошо, съездила в Моники к пульманологу, мне лечение толком не дали кроме диклафинак и витамины Е, которые мне прописал врач, я не стала это покупать, т к у меня гастрит и толку не вижу пить такие таблетки, диск естественно с КТ не посмотрели и анализы, которые сдала тоже не посмотрел врач, что мне делать, ведь пульманолог сказал, что это не к нему, и сказал наблюдаться у терапевта (, если нужно могу завтра прислать КТ заключение
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-01 01:03
Если у Вас есть диск кт и Вы хотите представить его на консультацию, то можно заархивировать папку Диком или А с диска в зип формат и выложить на удобный Вам файлообменник типа https://dropmefiles.com/. Это занимает некоторое время, которое достаточно ценный ресурс. Платные консультации приветствуются и обслуживаются в первую очередь. Для качественной консультации необходимо знать историю развития патологии, возможны дополнительные вопросы от врача. Также стоит размещать Ваш вопрос отдельным вопросом, а не в череде многих пациентов. Для защиты личной информации есть приватные вопросы, которые при необходимости можно удалить.