Самоповреждение

Спрашивает: Челидзе Нино
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гидроцефалия, эписиндром в анамнезе
Здравствуйте, мне 27 лет. Наблюдабсь в ПНД. умственная отсталость.6 месячная недоношеная родилась. В последнее время сильная агрессия, раздражительность. Гнев в ответ на замечания в мой адрес. До того что бью себя по голове. Есои делают замечания. Такжн не могу смотреть телевизор, говорят специфически, не могу слушать. Выбегаю из комнаты. Как быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-13 20:47
Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ПНД, к врачу психиатру и пройти лечение.