Самочувствие плохое

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит моё самочувствие. Температура тела почти всегда 39 до 37-37.2 сердцебиение учищенное слабость. Бывает желудок болит но редко. Анализы сдала есть откланение, скажите пожалуйста ничего ли страшного нет и что мне делать дальше? Заранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-05 19:49
Здравствуйте!
Сдайте ИФА крови на ВИЧ, гепатиты В и С, посетить эндокринолога